Размещено в Новости | Комментарии (0)

Рождественский утренник в  воскресной школе при храме свт. Спиридона Тримифунтского прошел 9 января 2016 года. Светлый праздник Рождества Христова собрал всех воспитанников воскресной школы. Открытие праздника началось с Тропаря Рождества Христова. Программа утренника включала в себя выступления ребят: стихи, песни, Рождественские колядки, посвященные светлому празднику; веселые игры, подготовленные педагогами. Не обошлось и без традиционных Деда Мороза и Снегурочки. В утреннике также приняли участие Глава Заплавненского сельского поселения Андрей Викторович Юдин и настоятель храма протоиерей Олег Поляков, которые поздравили всех – детей, педагогов, родителей, гостей с Рождеством Христовым. И, конечно же, все ребятишки получили Рождественские подарки.

SAM_4685 SAM_4679SAM_4665SAM_4687SAM_4663SAM_4649